Онлайн ТВ

КРТ програма передач

КРТ програма передач

  • 06:00 - Слезы мира
  • 06:30 - Попурри
  • 06:40 - Спорт
  • 06:45 - Бабуся-антикризис
  • 06:50 - Гость студии
  • 06:55 - День ангела
  • 07:00 - Возвращение кота Сметанкина
  • 07:10 - Спорт
  • 07:20 - Страна online
  • 07:40 - Здоровье
  • 07:45 - Гость студии
  • 08:00 - Новости
  • 08:05 - Турист по жизни
  • 08:10 - Спорт
  • 08:20 - Гость студии
  • 08:35 - Сад, огород
  • 08:40 - Гость студии
  • 08:45 - Эксклюзив для семьи
  • 09:00 - Роскошные особняки
  • 09:30 - Слезы мира
  • 09:50 - "Час-Ч"
  • 10:00 - Включение из Кабинета министров Украины
  • 10:15 - Правительство на связи с гражданами
  • 10:30 - Паспорт.ua
  • 10:40 - Эксклюзив для семьи
  • 10:55 - Загородный дом
  • 11:00 - Ювелир
  • 12:00 - Чудеса цивилизации
  • 12:10 - Деловой мир
  • 12:25 - Сад, огород
  • 12:30 - Здоровье
  • 12:35 - Т/с "Ловушка"
  • 12:50 - Бабуся-антикризис
  • 13:00 - М/ф "Ну, погоди!"
  • 13:30 - Ювелир
  • 13:45 - Секреты успеха
  • 14:15 - Футбол. Чемпионат мира-2014. Дневник FIFA
  • 14:50 - Euronews
  • 14:55 - Деловой мир
  • 15:00 - Новости
  • 15:15 - Брифинг Кабмина Украины
  • 15:35 - Путь к чемпионату мира FIFA-2014
  • 15:55 - Возвращение кота Сметанкина
  • 16:00 - Гражданское телевидение
  • 16:20 - Слезы мира
  • 16:50 - Роскошные путешествия
  • 17:20 - Х/ф "На пляже", с. 1
  • 18:05 - Деловой мир
  • 18:20 - Новости
  • 18:30 - Роскошные особняки
  • 18:50 - "Час-Ч"
  • 19:00 - Попурри
  • 19:15 - Здоровье
  • 19:35 - Чудеса цивилизации
  • 19:45 - Гражданское телевидение
  • 19:50 - Роскошные путешествия
  • 20:20 - Попурри
  • 20:30 - Турист по жизни
  • 20:50 - Деловой мир
  • 21:00 - На сон грядущим
  • 21:10 - Х/ф "Гений, два земляка и птенец", с. 1
  • 21:40 - Шустер LIVE
  • 22:20 - Необычные культуры
  • 22:50 - Ювелир
  • 22:55 - "Суперлото", "Тройка", "Кено"
  • 23:00 - "Пiдсумки"
  • 23:30 - На слуху
  • 00:00 - От первого лица
  • 00:30 - Страна online
  • 00:50 - Телечат
  • 01:00 - "Пiдсумки"
  • 01:50 - Роскошные особняки
  • 02:20 - Необычные культуры
  • 02:50 - Слезы мира
  • 03:45 - Х/ф "Веселые ребята"